Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 01:53

Школа для родителей

ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

·         Приводить детей ежедневно чистыми, опрятными, с остриженными ногтями, не делая пропусков без уважительной причины.

·         Приводить детей без опозданий к утренней гимнастике и сдавать воспитателю лично.

·         При малейшем недомогании оставлять ребенка дома, вызывать врача и сообщать в детский сад.

·         Ребенок может отсутствовать в детском саду без уважительной не более 3-х дней, при более длительном отсутствии необходима справка от врача, даже если ваш ребенок не болел.

·         Плату за содержание детей в детском саду вносить не позднее 15-го числа каждого месяца.

·         Приходить за детьми родителям и лицам их замещающим, детям старше 18 лет и знакомым семьи - только с письменного разрешения родителей. Детей забирать только в трезвом виде.

·         По интересующим вас вопросам, касающихся обучения, воспитания и обслуживания ваших детей, обращаться к воспитателям, заведующему, старшему воспитателю, старшей медсестре;

·         Принимать активное участие в жизни детского сада.

РЕЖИМ В ДЕТСКОМ САДУ.

Один из немаловажных отличительных признаков воспитания в детском саду от домашнего – это режим в детском саду. В детском саду все подчинено заранее установленному распорядку. И это несомненный плюс. Ведь такая системность приучает даже самого взбалмошного карапуза к аккуратности, точности, порядку. Что уж говорить о питании. Любой диетолог подтвердит, что правильный прием пищи в одно и то же время способствует росту здорового организма. Итак, каков же режим в нашем замечательном детском саду?

«  Апрель 2024  »