Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:04

участие в конкурсах

Воспитанники нашего детского сада ежегодно успешно участвуют в конкурсах различного уровня. Вот несколько достижений наших малышей за последние годы:

2010 г.

1.      III Областной конкурс –акция «Подкормите птиц зимой»

2.    Городские соревнования «Юный армеец» среди дошкольных учреждений г. Томска в рамках городской программы «Удивительный малыш» - II место

3.    Участие в соревнованиях «Спортивные надежды» среди дошкольных образовательных учреждений г. Томска

4.    Активное участие в областной Рождественской выставке Томского Областного Художественного Музея

5.    Фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Малыш, ты можешь всё» в рамках городской программы «Удивительный малыш» (III место)

6.    Областной этап Межрегионального экологического конкурса детского творчества «Дикие животные родного края»

2011 г.

1.    Межрегиональный детский конкурс «Солнечная страна»

2.    Городской творческий конкурс «Знайкины осенины» в рамках программы «Удивительный малыш»

3.    Дипломанты IV областного конкурса – акции «Подкормите птиц зимой!» в номинации «Творческая деятельность»

4.    Городские соревнования «Спортивные надежды» по программе «Удивительный малыш» (III место)

2012 г.

1.    Областная Рождественская выставка при Томском Областном Художественном музее

Педагоги нашего детского сада принимают участие в городских и областных конкурсах:

2010год

1.      Соревнования «Спортивные надежды» среди дошкольных образовательных учреждений ( команду подготовил руководителю физического воспитания Квинт Александру Владимировичу)

2.     Дипломанты в соревнованиях «Юный армеец» среди дошкольных образовательных учреждений г. Томска в рамках городской программы «Удивительный малыш» (выдан диплом за III место руководителю физического воспитания Квинт Александру Владимировичу)

3.     Областной этап Межрегионального экологического конкурса детского творчества «Дикие животные родного края» (воспитатель Горевая Елена Евгеньевна)

4.     Дипломанты в фестивале для детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья «Малыш, ты можешь всё!» в рамках городской программы «Удивительный малыш» в номинации «Театрализованная постановка» (Диплом за III место получили музыкальный руководитель Иванова В.В., учитель – логопед Петрова Н.П.)

2011год

1.      1 тур «Знаю, умею, могу!» Межрегионального детского конкурса «Солнечная страна» (воспитатель Горевая Е.Е.)

2.     Дипломанты смотра-конкурса художественного творчества работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Томска «Музыкальный вернисаж» в номинации «Озорной микрофон» (воспитатели Дружинина Н.В., Голубенко А.Б., Желейко О.Ю., Горевая Е.Е., музыкальный руководитель Иванова В.В., педагог дополнительного образования Мауль Н.М.)

3.      Городские соревнования «Спортивные надежды» по программе «Удивительный малыш» (грамоту за III место получил руководитель физического воспитания Квинт А.В.)

4.     Смотр-конкурс рисунков «Страна здоровья» (воспитатели Степанова Т.М., Сорокина Н.В.)

2012год

1.     Областная Рождественская выставка при Томском Областном Художественном музее (старший воспитатель Мальцева А.К., воспитатели    Харитонова Л.С., Горевая Е.Е., Немилостива Е.А., Степанова Т.М.)

2.      Городской конкурс рисунков «Любимые сказки братьев Гримм» (воспитатель Степанова Т.М.)

3.      Городской конкурс прикладного творчества среди образовательных учреждений г. Томска «Творим вместе», посвященный 8 марта       (воспитатель Лукащук Е.Ф.)

Педагоги нашего детского сада повышают свой профессиональный уровень, представляют опыт работы на семинарах, научно-практических конференциях разного уровня.

1.      Музыкальный руководитель Иванова В.В. представила проект «Я и осень» на семинаре  " Проектная деятельность в детском саду"

2.      Педагог дополнительного образования Мальцева А.К. представила опыт работы

3.      Старший воспитатель Мальцева А.К. представила опыт работы по теме «Метод синектики как одно из средств активизации мышления дошкольников» в рамках областного семинара «Региональные конкурсы «Учитель года», «Воспитатель года» 2012г.

«  Март 2024  »